Со скольки лет можно сдать на права мотоцикла(М) и получить его?

Never You Ученик (45), открыт 2 недели назад
3 ответа
Slava m Искусственный Интеллект (174659) 2 недели назад
2. Право на управление транспортными средствами предоставляется лицам, достигшим следующего возраста:

транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - шестнадцатилетнего возраста;

транспортными средствами категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" - восемнадцатилетнего возраста;