Можно ли проводить фото и видеосъёмку в...

Кефир Мастер (1025), открыт 2 недели назад
Можно ли проводить фото и видеосъёмку в петербургском метрополитене?
4 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210530) 2 недели назад
можно-это общественное место
OldAlexВысший разум (139742) 2 недели назад
Только если это [потенциально] не мешает - разворачивать "кинофотостудию" с треногами, осветителями и прочая можно только по предварительному согласованию.
OldAlex, и скорее всего за деньги, как и в московском
Y.Nine Искусственный Интеллект (178982) 2 недели назад
Можно, но Вы не должны создавать помех пассажирам и работникам метрополитена. По факту это означает, что Вы не можете пользоваться штативом и дополнительным освещением.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342895) 1 неделю назад
нельзя снимать только секретные обьекты. -Конституция