Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем людь переезжает из крупных городов, в какие то мухосрански на ПМЖ?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (16701), закрыт 4 дня назад
Переезжают их тех городов, которые, более крупнее, более высокие зп, есть куда сходить и есть на что посмотреть.
Зачем людь переезжает из крупных городов, в которые есть куда сходить и на что посмотреть, в какие то мухосрански?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (132973) 2 недели назад
Ага, ещё и хают потом и нас и наш мухосранск... А мы их даже не звали
Остальные ответы
Николай . Гуру (3169) 2 недели назад
не все ж такие мудрецы как ты
Nikolay Matkiwskiy Оракул (90776) 2 недели назад
У людей очень разные причины.
За всех не знаю.