Прием креатина утром

Кирилл Потехин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет, если я употреблю после пробуждения креатин, а после сразу же поем. С креатином ни что не будет в организме ( типо он не раствориться). Просто слышал, что говорят креатин с едой нельзя употреблять
2 ответа
алекс Искусственный Интеллект (686851) 2 недели назад
принимают натощак.запивая сладкой водой или соком.потом можно и поесть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 2 недели назад
Креатин можно применять как угодно. Натощак его применят непосредственно перед тренировочной сессией для получения более эргогенного эффекта.