Синхронизация звука в Давинчи Резольв

Анна Хохлова Ученик (115), открыт 2 недели назад
Такой вопрос, попытаюсь обьяснить как смогу, так как я недавно начала пользоваться этой программой. Было видео, которое я порезала (убрала ненужное), на дорожке все супер, пересмотрела несколько раз. рендеринг. загружаю на ютуб, начинаю там пересматривать, а в том месте где я удалила кусок видео именно от этого куска остался звук, а нужного звука нет.. Это не был отдельно записанный звук, это звук из видео, только посему то в том моменте не тот, который соответствует этому видео.
1 ответ
Иван Супин Мыслитель (6140) 2 недели назад
Значит у вас была отключена привязка звука к видеодорожке, вы этого не заметили