Как заставить воблер играть?

Александр Иванов Ученик (63), закрыт 1 неделю назад
Недавно купил воблер с Алиэкспресс, по отзывам все хорошо, говорят что хорошо ловит и фотки с щуками и воблером есть, но мне кажется что игра у него ужасная, как можно улучшить игру?
Ответы по типу выброси, используй как брелок и тд не принимаю!!
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269696) 2 недели назад
У такого типа воблеров игра неактивная и это заложено в их конструкцию.
Этот из той же оперы и тоже играет слабо,но ловит щуку и судака не хуже брендовых вобов.
Александр ИвановУченик (63) 2 недели назад
Получается слабая работа моего воблера это норрма?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269696) Александр Иванов, Да.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (247868) 2 недели назад
Меняй тип подгрузки и тип своего выматывания.
Александр ИвановУченик (63) 2 недели назад
Дополнительно отгрузить?
SISU Искусственный Интеллект (247868) Александр Иванов, Немного
Андрей Супрунов Мыслитель (7253) 2 недели назад
купить другой воблер, рабочий.