Котёноку 4 неделя, половина языка фиолетовая и очень вялая!

Николь Рудакова Ученик (98), открыт 2 недели назад
Котёнку уже 4 неделя, малышка весит 61г. Половина языка фиолетовая, спит почти постоянно, у кошки почти не ест, кормим сами смесью и ещё даём глюкозу, колим травматин и гамавит. До этого умерло два котёнка, первый после одного дня от рождения вторая позавчера, очень хотим спасти её, осталось два котёнка. Второй котенок весит 254г. активная, ходит, ест, уже начинает играть, родилась она самая первая и естсетвенным путем, остальные все кесарево. Подскажите пожалуйста как спасти малышку?
1 ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726709) 2 недели назад
Надо, чтобы специалист подсказывал, а не здешние шутники. Везите ее срочно в ветеринарную клинику, чего ждете?
Николь РудаковаУченик (98) 2 недели назад
Спасибо но увы не успели, сегодня утром уже умерла.( Я предлагала но меня ни кто не слушал(
Николь Рудакова, печально. Упущено время