Как удалить почтовый ящик маил ру, но пароль не знаешь?

Эмиржан Курманбаев Ученик (89), открыт 2 недели назад
Когда эта почта создавалась, фиг знает где пароль, ведь я его не создавал. И пожалуйста, не скидывайте мне инструкции и ссылки на удаление ящика. МНЕ НУЖНО ЕГО УДАЛИТЬ. А ПАРОЛЬ ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ
Дополнен 2 недели назад
Вот
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Удалить почту может только сам пользователь, у которого есть доступ к ящику.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
Алекс Оракул (85029) 2 недели назад
если бы можно было удалять чужие ящики не имея к ним доступа, то на таком почтовом сервисе никто не стал бы регистрироваться.
Эмиржан КурманбаевУченик (89) 2 недели назад
Это мой ящик, только пароль при создании не шел в комплекте
Алекс Оракул (85029) если пароля ты не знаешь и восстановить доступ не можешь, то с чего ты взял что это твой почтовый ящик? он уже не твой.
Спартак Сюзев Ученик (144) 2 недели назад
Нужно зайти в раздел настройки и сменить или создать пароль, если его нет. Но сначала подтвердить, что это ван аккаунт. Готово! Теперь у Вас есть пароль.
Эмиржан КурманбаевУченик (89) 2 недели назад
Где это, скиньте ссылку
Эмиржан КурманбаевУченик (89) 2 недели назад
Там только в настройках я видел,,имя и аватар,,
Спартак СюзевУченик (144) 2 недели назад
Там наверное должен быть пункт безопасности или приватности. И там находится смена пароля.