Есть ли ночная доставка из супермаркета круглосуточного, и если да то кто-то заказывает?

Пенсионерка Мыслитель (8191), закрыт 1 неделю назад
Для тех кому не спится ночью
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) 2 недели назад
Может, человек только из авиарейса приехал домой три дня не жрамши. Мало ли что, пересадки там, туда-сюда. А дома шаром покати. Либо компашка гуляет, деньги есть, чего не заказать.
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
Ну и хорошо
Ирина Добровольская Мудрец (14093) 2 недели назад
Есть. Например Яндекс Маркет, Яндекс Лавка. Но, ночью доставка будет стоить в насколько раз дороже, чем сейчас. Стаканчик мороженого + 400 или 600р за доставку, не помню. А это актуальная стоимость на данное время:
Людмила Тищенко Оракул (98372) 2 недели назад
Я покупаю всё, что нужно, в светлое время суток, доставкой не пользуюсь.
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
А я не всегда могу по состоянию здоровья дойти в магазин конечно днём, ночью я сплю
ПенсионеркаМыслитель (8191) 2 недели назад
Поэтому пользуюсь доставкой из пятёрочки
Людмила Тищенко Оракул (98372) Пенсионерка, да, сейчас доставка - хороший выход для людей, у которых проблемы со здоровьем. Выздоравливайте! Крепкого Вам здоровья! Спокойной ночи!