Примут ли на работу с 16 лет если мне 15?

Богдан Резов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Очень хочу работать, но для 14-15 лет вакансий очень мало, а вот с 16 их в разы больше.
Примут ли меня на такую работу?
Чем отличается работа для 15 летних и 16 (может с 16 лет больше часов работы положено)?
7 ответов
Назар Шереметьев Знаток (304) 2 недели назад
в 15 в мак можно
Богдан РезовУченик (97) 2 недели назад
подавал заявку, уже месяц не отвечают (даже не приглашали на собеседование)
Назар Шереметьев Знаток (304) Богдан Резов, не пиши а позвони
??? примьер Профи (527) 2 недели назад
С 16 лет рабочий день дольше, нагрузка больше и так далее, работодателю нужно чтобы ты каждый день пахал, а не по 4 часа
Яничего Нестою Ученик (111) 2 недели назад
Смотря где. С 14 только с согласием родителей, а с 16 уже сам, по моему.
Еще учти, что из за возраста могут не везде принять
Соня lol Ученик (108) 2 недели назад
можно попроситься, но работать с разрешения родителей письменного. с 16 лет можно работать самому, без разрешения. Если город позволяет можно идти в кинотеатр или в театр работать помощником
no neim Оракул (50925) 2 недели назад
кому на какое местот нужен несовершеннолетний, ничего не знающий и ничего не умеющий подросток? какой от тебя прок может быть? никакого. а гемора валом