Как правильно прыгать с большой высоты в воду: головой впреред с руками или ногами вперёд?

Christofor Columbus Профи (589), открыт 2 недели назад
11 ответов
Серж Корр Профи (770) 2 недели назад
Главное - это прыгать в воду головой вперёд так, чтоб потом ногами вперёд не пришлось нести:)))
__Inconnu__ Оракул (55516) 2 недели назад
Ногами вперёд безопаснее )
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316916) 2 недели назад
Вперёд ногами на кладбище в гробу несут.
Баптисты 90210 Профи (621) 2 недели назад
Один парень пьяным прыгнул рыбкой, а там кто-то бочку скинул, и он об нее ударился и шею сломал. Теперь он инвалид, лежит и деньги попрошайничает через камеру.
De_Mos Искусственный Интеллект (112218) 2 недели назад
Если глубину и дно чекнул то как угодно.
А то воткнёшься головой в камень и расколешь его. Чего потом с ним таким делать?

А хотел написать что как прыгнешь так и вынесутвперёд головой или вперёд ногами??
Генадий Новосёлов Профи (597) 2 недели назад
Не прыгай я передумал я тебя люблб
Fiat lux! Просветленный (35269) 2 недели назад
Если уж выбирать из этих способов, то лучше ногами, вытянув носки и опустив руки вниз, плотно прижав их к туловищу перед вхождением в воду. Но лучше не прыгать с большой высоты