Что со мной не так?

Данил Абрамян Ученик (126), открыт 2 недели назад
Привет, еще 6 месяцев назад я писал пост о учебе ( https://otvet.mail.ru/question/235457314 ) и изменилось только то что мне стало намного хуже, я перестал ходить от слова совсем и приходил сдавать долги. Этому послужило частые болезни и психосоматика (вроде так называется , когда накручиваешь себя на разные вещи)

Так вот я не понимаю что со мной происходит я моментами попадаю как будто в другую реальность все заторможенном, деарелизация. У меня почти всегда дикая слабость, усталость; я не могу ничего сделать нормального (бегать, заниматься спортом)

Мое питание на достаточно хорошем уровне (я не пью газировки толком, не ем чипсы, сухарики, фастфуб) (в день пытаюсь делать от 10-ти тысяч шагов), сон храмает ложусь то в 23:00 то в час ночи

Я болел год, мой иммунитет как я понимаю очень слаб т.к сейчас я тоже чем то заболел, просто температура 37.1-37.3; Недавно врач попросила сдать анализы на хламидии, герпевирус ну вообщем то кровь, железо у меня в порядке в целом все в крови у меня хорошо
17 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8673) 2 недели назад
ОТ БЕЗДЕЛЬЯ С УМА СХОДИШЬ
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
Я же говорю я подвижный
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8673) ПОДВИЖНОСТЬ ЭТО ДРУГОЕ
Chel Мыслитель (7437) 2 недели назад
Слабак, у меня каждый деарелизация на диване, ещё и голову штырит
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
Ладно
Валера КазбековПросветленный (33254) 2 недели назад
тебе лечение надо?
Баптисты 90210 Профи (621) 2 недели назад
сходи в учебную часть и попроси академический отпуск на год для тебя.
справки возьми с собой в качестве уважительной причины прогулов напиши - болезнь.
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
А смысл этого отпуска если в школу не хожу, справки то я даю
Алла Просветленный (36196) 2 недели назад
значит, Ваши родители пишут претензи на имя главврача поликлиники, что лечение результатов не дало, просим заменить врача или провести дообследование.
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
год болел разными болезнями, типо кишечными, пневмония и тп
Алла Просветленный (36196) Данил Абрамян, и что? Вопросы-то у Вас всё равно остались.Вот и решайте, точнее не Вы, а Ваши родители до совершеннолетия.
Генадий Новосёлов Профи (597) 2 недели назад
Ты что из этих?
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
из каких
Генадий Новосёлов Профи (597) Данил Абрамян, Из таких
Эмма Иванова Знаток (468) 2 недели назад
Чест слово читать лень
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
бывает
да Ученик (135) 2 недели назад
попробуй сходить к специалисту если есть такая возможность. ну а вообще сочувствую, я сама была в похожем положении и не могу сказать что выбралась из него, так как о помощи попросить некого.
диагноз не ставлю, но это вполне себе может быть депрессия, симптомы очень похожи.
в любом случае бездействие в таком положении приведёт только к усугублению ситуации, так что нужно через силу заставлять себя выполнять повседневную рутину, рано или поздно это не будет доставлять такого неудобства и вызывать усталость как сейчас
Данил АбрамянУченик (126) 2 недели назад
С депрессией кстати штука странная, у меня мама лежала недавно в больнице в Краснодаре тоже были похожие симптомы. Я только недавно избавился от бессонницы, щас просто апатичное состояние
Никифор Апраксин Ученик (109) 2 недели назад
Ой, отрок, бесы тебя попутали! Ой попуталиииии!!! Сходи ты в церковь, купи уголек да ладан. Помолись да и пройдёт все!
А серьезно, ситуация нехорошая. Лучше не ищи ответ здесь, иди к психологу.
Сергей Гальчанский Просветленный (33226) 2 недели назад
усталость и нет сил это или щитовидка или синдром уставших надпочечников. Именно при синдроме спите до 12-14..потом как бы очухиваетесь ,зато ночью хрен уснёте. В Ютубе есть врач Лисенкова посмотрите и это.
Валера КазбековПросветленный (33254) 2 недели назад
на счёт щитовидки на самом деле бред. Корень проблемы почти всех болезней в истощении какого-то отдела мозга.
Мария Соколова Оракул (59377) Валера Казбеков, Валера, не несите свой бред по всем темам!
Helga Wolf Просветленный (37965) 2 недели назад
Возможно, просто синдром хронической усталости
http:// lit-clinic.ru/about/articles/ sindrom-khronicheskoy-ustalosti/
Мария Соколова Оракул (59377) 1 неделю назад
Это может быть отдалённые последствия коронавируса. Может начаться через полгода, год, два года. Поражение ЦНС или аутоиммунное заболевание типа рассеянного склероза в результате системного воспаления.
Валера КазбековПросветленный (33254) 1 неделю назад
бред. Истощение нервной системы это :)
Мария Соколова Оракул (59377) Валера Казбеков, бред - это твои измышлизьмы насчёт влияния мозга на воспаление сустава.
qqweqeqwe qweqwewee Знаток (366) 1 неделю назад
Переходный возраст, у меня тоже были дереализации и жесткие упадки сил, вставал с трудом, ничего не хотелось, в школе и колледже были проблемы, потом просто надоело и стал забивать на эти неприятные ощущения в теле и просто делать то что мне нужно, в итоге всё наладилось, я думаю у тебя тоже самое или ты просто ленивый саможалейка, как надоест забей просто хрен на эти ощущения.
Денис Фещенко Ученик (122) 1 неделю назад
мб проблемы с гормонами, проверь щитовидку