Как думаете начать ли заниматься боксом если я нахожусь в такой ситуации и плюс давно хотела

Ананашвлы ововояочтчт Ученик (95), открыт 2 недели назад
Допустим меня кто то разозлил и есть на то причина злиться, я хочу этого человека ударить, но я не могу и ухожу в тихое место, а там начинаю плакать из за того, что не могу ударить, боясь, что кому то сделаю больно и этот человек будет рыдать и не дай бог маме пойдет жаловаться. я хочу ударить, но не могу и говорю себе, что насилие это плохо и тд, но как начинаю словами какой то конфликт решать, то один ржет, то другой даже нормально сказать ничего не может и сразу мат, я знаю что без мата ни как, но это так раздражает. был один случай девочка вела себя неадыкватно, как чокнутая, что-то к волосам прилепила мне, а я не могу ее ударить, чего то боюсь и начинаю плакать и как думаете мне бокс подошел бы?
4 ответа
Вася Рогов Знаток (457) 2 недели назад
Точно нет
Ананашвлы ововояочтчтУченик (95) 2 недели назад
объясните почему?
Вася Рогов Знаток (457) Ананашвлы ововояочтчт, ну а смысл, если бить кого-то ты не можешь. Разве что чисто как спорт рассматривать, не ради драки. А так вообще, лучше просто избегать таких конфликтных компаний. Как вариант, подружись с нормальным человеком, который за тебя будет впрягаться и убедительно сумеет объяснить всём, что тебя лучше не трогать
Леша Скотников Профи (640) 2 недели назад
Самосовершенствование - онанизм, а Саморазрушение - вот что действительно важно
Project FoxУченик (151) 2 недели назад
Чел ты щас угараешь?
Леша Скотников Профи (640) Project Fox, нет
Project Fox Ученик (151) 2 недели назад
Да, вам подошёл бы бокс, тк вы там смогли бы высвободить все свои эмоции и стать чучуть счастливее и возможно даже получить бонус ввиде превосходно физической формы:)
Адиль Таласбай Профи (790) 2 недели назад
Боишься ударить, но хочешь бить, и думаешь пойти в бокс, ты определись уже, сама себе противоречишь, чушь полная.