Кто знает на какой вкус этот напиток монстр энергетик?

Егор Хрисаев Ученик (134), открыт 2 недели назад
Мой Брат купил это в магазине, говорит вкусно, но я не пью энергетики. Но интересно.. На каком вкус синий монстр?
7 ответов
Лед Гуру (3186) 2 недели назад
На вкус как остановка сердца
Илья Левин Профи (686) 2 недели назад
гаBно не пробуй даже
Егор ХрисаевУченик (134) 2 недели назад
Хорошо!
добрячок Оракул (60285) 2 недели назад
Кислая моча, как и все остальные энергетики
Егор ХрисаевУченик (134) 2 недели назад
Ок
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (567) 2 недели назад
Если под синим подразумевается голубой с ажурными узорами и скелетами, то я точно могу сказать: на вкус он приятный сладкий, вкусняшка со вкусом тропических фруктов, преимущественно манго и маракуйи на мой взгляд, и конечно же самый эффективный лично для меня, от него классный эффект у меня идёт. В общем напиток супер, напиток класс, кто не верит - тот пусть попробует сам, не пожалеет ?
Но! Энергетиками нельзя злоупотреблять, иначе организму будет худо
Егор ХрисаевУченик (134) 2 недели назад
Согласен!)
Егор ХрисаевУченик (134) 2 недели назад
Стоп, а это энергетик разве???
Егор Хрисаев, Да только в банке)
Логитет Мастер (2172) 2 недели назад
Не знаю, но это гамно нужно слить в унитаз.
Егор ХрисаевУченик (134) 2 недели назад
Аххааххаха))