Подскажите:правильно ли начислять зарплату таким образом в 1с?

Неизвестный Знаток (369), открыт 2 недели назад
Сначала через все начисления, потом ведомость в банк, а на основание ведомости создается платежное поручение и загружается в банк.
1 ответ
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10205) 2 недели назад
Смотря какой зарплатный проект. Сбер- ведомость выгружается сразу из ЗУП
НеизвестныйЗнаток (369) 2 недели назад
Без зарплатного проекта.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10205) Неизвестный, в смысле- на каждого отдельная платежка?