Польза Adobe Media Encoder/где лучше всего обрабатывать видео

Hereox Creeper Ученик (188), открыт 2 недели назад
Задаюсь вопросом: зачем нужна программа AME, если экспортировать проекты можно непосредственно в Ae или Pr
В чем особенности AME и почему лучше экспортировать видео в нём.
2 ответа
Космический Бурундук Мыслитель (5708) 2 недели назад
Польз от него две - пакетное кодирование и может использоваться как конвертер.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189719) 2 недели назад
Можно и в AE и в APP ,а AME больше вариантов кодирования и настроек собственно