Ребята,проблема с телеграммом

Мухаммед Мустафаев Знаток (379), открыт 2 недели назад
Я играю в игру в телеграмме,у меня соответственно есть аккаунт и прогресс.
Я добавляю в тг новый аккаунт и захожу в эту же игру,но почему-то у меня всё тот же прежний аккаунт,что и на первом акке.
Как сделать так,чтобы когда я заходил с нового аккаунта этот аккаунт не синхронизировался с первым.
1 ответ
HELPER ㅤ Гуру (3256) 2 недели назад
Удалите данные игры в настройках телефона для нового аккаунта Telegram.
Мухаммед МустафаевЗнаток (379) 2 недели назад
А как это сделать?
HELPER ㅤ Гуру (3256) Мухаммед Мустафаев, Откройте приложение Настройки на своем телефоне. Перейдите в раздел Приложения (или Управление приложениями). Найдите в списке приложение игры, в которую вы играете. Нажмите на него, чтобы открыть страницу информации о приложении. Нажмите на кнопку Хранилище. Нажмите кнопку Очистить данные. Подтвердите действие, нажав ОК. Как удалить данные игры на устройстве iOS для нового аккаунта Telegram: Откройте приложение Настройки на своем устройстве. Прокрутите вниз и нажмите на приложение игры, в которую вы играете. Нажмите на опцию Удалить игру. Подтвердите действие, нажав Удалить. После удаления данных игры вы сможете войти в игру со своим новым аккаунтом Telegram и начать новый прогресс.