Стоит ли переходить из спортивной акробатике в художественную гимнастику?!

Вика Иванова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте я вика мне 12-13 лет,занимаюсь спортивной гимнастикой акробатикой 4 года результаты неплохие ,недавно я узнала что у нас в городе есть художественная гимнастика,а я очень хотела туда с 10 лет,мне нравится это,очень!!Но я занимаюсь акробатикой и сейчас думаю выступлю и перейду в худож г. Правильное решение?просто я устала что в нашей тройке есть девочка которая не ходит и мы выступаем на юношеском*могли на взрослом* как то обидно,а в худ. г. Может быть дуэт и обычно зависит от 1 человека,ещё также у меня больше всего хорошо получается гибкость.Помогите пожалуйста не знаю что делать!!оставаться в акробатике или идти в художественную гимнастику
2 ответа
Веня Царюк Мастер (1219) 2 недели назад
Иди в художественную гимнастику, а если не понравится, то сможешь вернуться
Вика ИвановаУченик (97) 2 недели назад
Спасибо большое!!