Зачем специалист HR моей компании звонит мне с опросом ,работаю более года

Waw Zero Ученик (19), открыт 2 недели назад
Задали 3 вопроса 1,почему выбрали нас?Что цените в работе? Что нравится в работе?странно как то проводить опрос у действующего сотрудника
3 ответа
Закупщик Просветленный (35109) 2 недели назад
Может, руководство поставило задачу "прощупать" атмосферу в коллективе
Esmeralda Искусственный Интеллект (255152) 1 неделю назад
Среди действующих сотрудников как раз очень полезно проводить опросы чтобы понять насколько сотрудники довольны/недовольны работой, что хотелось бы поменять, что нравится/не нравится. Грамотно подобранные вопросы и своевременно предпринятые действия после анализа ответов могут и увольнение ценного сотрудника предотвратить. На моей прошлой работе после подобного опроса одной сотруднице предложили повышение, одну перевели в другой отдел, остальным повысили зарплату. Правда, вопросов было много и сразу было понятно, что это не опрос ради опроса.
Антон С Мастер (1789) 1 неделю назад
Идея на 5, исполнение на 2. Проводить опросы среди сотрудников можно и нужно, чтобы проанализировать удовлетворённость и вовлечённость персонала, но здесь вопросы направлены исключительно на восхваление организации, видимо над минусами работать никто не планирует.