Возможно, на время лечения гнойников буду стричься под ежа. Нужно видео, как это сделать машинкой САМОЙ СЕБЕ

Раиса Раиса Мыслитель (8143), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Милена Агиева Мастер (1257) 2 недели назад
А не проще тогда просто налысо постричься
Раиса РаисаМыслитель (8143) 2 недели назад
Техника стрижки по любому одинаковая, что налысо, что под ежа.
Милена Агиева Мастер (1257) Раиса Раиса, тогда не проще в парикмахерскую пойти
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 2 недели назад
Вы панк?
Раиса РаисаМыслитель (8143) 2 недели назад
Я в вопросе четко написала для чего это надо. Все равно волосы из полумужской стрижки не отрастают и так лучше лечить гнойники.