Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую музыку слушаете после школы/работы?

Психованный Вася Добрый Ученик (16), открыт 2 недели назад
Электрофорез, Земфира, Турбина Туриста, Глюкоза, Дайте танк, нежное это, твоё нежное безумие, psycho teddy, Майами, Формат 18, KATAMARI, Цой Кино, Би 2, БЛЭЙЗЕР, комсомольск, Алексей вишня, Янка Дягилева, Созвездие отрезок, Щенки, Джампстайл, Проснись и пой, MAMA RUSSIA, Руки верх, диджей арбуз, Virtual love x boing, MC ПOX, Агата кристи, Never gonna give you up, Cherry bomb и you drive me crazy скорее проще будет дать ссылку на плейлист так что вот:
https://music.youtube.com/playlist?list=PL3FAVnDVjk6soSaAWRIcsNxiDxfeO4jwK&si=IgNWVwMh4lSqlnMm слушайте если хотите
А что слушаете вы?
8 ответов
Just Shrek Профи (574) 2 недели назад
Я после школы дрочу, зачем мне музыку слушать?
Никита Сердкин Ученик (159) 2 недели назад
Как по мне это пустая трата времени
L Мастер (1255) 2 недели назад
Ого, у нас примерно 10 групп совпали)
Денис - Гуру (4093) 2 недели назад
Дягилева и Руки вверх, где логика?)
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) 2 недели назад
Я старенькое. Джимараквай, Радиохид, Гвен Стефани, Бритни )