Расставания по моей вине.

Anfilex Sefinstor Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток. В общем так, познакомился я, в игре с одной девушкой, потом мы начали переписку в одной из соц сетей. Отношения были на расстоянии, первая общение с ней, было очень хорошо. Представляли как мы будем вместе, разговаривали о совместном будущем, и все такое, но отношения были не долгими, всего лишь месяц. Это по моей вине. Я был не уверенным уже, боялся потерять, контроль не большой был, не доверия, но она закрывала на это глаза, надеелась что я одумаюсь. Потом в одно утро, по раковой ошибке, скажу в крации, мы расстаемся. Проходит время, я опомнился..... я понял что ее искрене полюбил, и что я ей сказал в последнийй момент, мне стало очень не по себе, и сейчас не по себе, уже пару месяцев. Потом я пытался вернуть её, но сводилось все к нулю. Если у нас некоторые общие интересы? Да есть, но я все просрал..... и об этом глубоко сожалею. Но в данное время, мы с ней сейчас переписываемся, но уже без отношений, списываемся редко, не так как раньше, но списываемся. У нее теперь есть новый парень, признаю что он даже лучше меня, тоже в игре познакомились, и иногда смотрю как они на одном сайте, перекидывают любовные фотки, на это смотреть больно, понимаю что я сам виноват, что обидел её, я перед ней извинился. Но отношения, как они скидывают такие фотки друг другу, отношений у нас уже не будет. Я более уверен, что они в какое то время встретяться, с комом в горле больно это признавать, но опять таки, в расставании, которого она не ждала, виноват я сам. Хоть она сейчас в отношениях, я не хочу как то портить их отношения, это слишком подло. Я так никогда не поступлю, но я люблю её до сих пор, я считаю, она та, самая, с которой я хотел бы быть с ней. Но понимая что после моей ошибки, я с ней никогда не встречусь, и нечего не будет, это очень грустно.
Подскажите, как в данный момент поступить, полностью отпустить её? Или дальше продолжать общения с ней? Надеясь на что то лучшее, что на вряд ли, потому что я накосячил.
Доп иноформация. Знаки, я лев, она близнецы. Это так, просто добавил.
3 ответа
Poldnik Профи (753) 2 недели назад
знаки зодиака тут не очень влияют, да ситуация очень грустная, тяжело отпускать важных для себя людей, но продолжая с ней общаться, ты сделаешь себе лишь хуже, это прозвучит банально, но да, постарайся отвлечься от нее, отдохни от отношений и подумай чего ты хочешь(не от девушек), чувства со временем уйдут, главное не забывай какую ошибку ты совершил, чтоб в будущих отношениях не повторять такого, а сейчас посиди поиграй с друзьями, повеселись, погуляй, тем более погода вроде налаживается(как минимум у меня, про тебя я не знаю)
venusman Мыслитель (6047) 2 недели назад
Ты даже щас написал, что её парень лучше меня. У тебя самооценка ниже нуля. Это девушкам не нравится никогда. Да и она в отношениях сейчас. Отпусти. Смысла нет. Найдешь другую со временем
Конфетка Искусственный Интеллект (119623) 2 недели назад
Лев. Ты - лев. Как может кто-то быть лучше тебя?

Я тебе скажу, что тебе надо ее разлюбить. Ты вовсе не виноват. Когда ОБА влюблены из-за кривого слова не расстаются. Так что ты не виноват. Просто не судьба вам была быть вместе

А что б разлюбить тебе надо в чс ее и уйти с того сайта на совсем. Найди новое увлечение