Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если я пролил что-то в автобусе на пол?

^_^ Ученик (118), открыт 2 недели назад
Пил йогурт и тут вот я рукожоп роняю и проливаю, сейчас сижу тихо от места, хз чё делать
5 ответов
Берд Пит Знаток (490) 2 недели назад
Если вы пролили что-то в автобусе на пол, важно проявить ответственность и соблюдать правила этикета. В данной ситуации лучше сразу же обратиться к водителю автобуса или кондуктору и сообщить о произошедшем. Возможно, у них есть средства для очистки и они помогут вам убрать разлившуюся жидкость.

Не оставляйте место пролива грязным, так как это может быть опасно для других пассажиров и создать неудобства. Просим прощения, если случайно произошло что-то неприятное, но важно взять на себя ответственность за свои действия и принять меры по устранению последствий.
Хойер, Б. Оракул (65683) 2 недели назад
При мне какой-то малолетний nugapac вообще ягой обрыгался, и это чучело никто даже пинком с маршрута не ссадил
essepunta Гуру (4421) 2 недели назад
Попроси салфетку влажную и вытри. У девок влажные салфетки всегда с собой
Александр Мастер (1249) 2 недели назад
выдадут швабру и ведро воды. будешь мыть