Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как списать на экзамене, где надо рассказывать устные билеты? Мы сдаём телефоны и рюкзаки, засунуть ответы в штаны?

лвлылылы ытытлЛ Ученик (46), открыт 2 недели назад
6 ответов
dandypanda404 Мыслитель (9682) 2 недели назад
УЧИ, БЛИН! Хотя на моей памяти мои одногруппницы брали с собой два телефона: один для сдачи, другой для списывания, я однажды пришёл на экзамен, учитель тоже попросил всех сдать телефоны, а я просто сказал, что у меня его нет, и списывал, потому что я взял телефон, хе-хе.
essepunta Гуру (4421) 2 недели назад
В сортире оставь бумажку где нибудь , когда глянешь какой вариант тебе попался пойдёшь отпросишься в сортир, ответы посмотришь и всё. Если не отпустят, можешь на парту насрать прям там, неи имеют права, отпустить должны Ну, это если память хорошая.
Химан Просветленный (25666) 2 недели назад
в пенал шпоры или второй телефон
лвлылылы ытытлЛУченик (46) 2 недели назад
Так у меня же устный экзамен по билетам, а не письменный