А вы когда на велосипед или скутер садитесь шлем надеваете?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509781), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Задолбала эта мошкара и ветер
Все таки надену)
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (32373) 2 недели назад
даже перед монитором надеваю. А то столько идиотов, что прям из интернета в любой момент прилететь может
Остальные ответы
s a Просветленный (26191) 2 недели назад
Я хрустом быть не хочу, поэтому на этих шайтан-машинах не езжу. Но если бы ездил, то без шлема, т.к. дурак. А вообще шлем нужен чисто исходя из соображений безопасности. Из под колеса встречки может такая плюха прилететь, что по кускам голову собирать будут.
У шет мен гад дэм Знаток (359) 2 недели назад
Ессно одеваю, даже легкое падение может быть критично если песнгешься виском об камень
Гурий Обломов Просветленный (20404) 2 недели назад
Останавливает гаишник мотоциклиста одессита - Почему без шлема? Тот оборачивается к пассажиру - Шлейма, ты шо, упал?