Чистое небо над головой. К папочке Богу спешу я домой. Каждый узнает, не каждый поймёт. Бог есть у кошек, а у людей кот.

Борис Волков Оракул (65258), открыт 2 недели назад
1 ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614932) 2 недели назад
стихи гов но
Борис ВолковОракул (65258) 2 недели назад
Где-то в Италии есть маленький дом. Он стоит на обрыве крутом. В этом доме смеются и пьют. И о чём-то тихонько поют.
Одна женщина зашла в дом и у неё поехала крыша. И теперь она живёт в дурдоме.
Что скажешь?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (614932) Борис Волков, тоже гов но добавить нечего