Сила хвата 78кг для 1 года тренировок это хороший результат?

Андрей Устинов Профи (552), открыт 2 недели назад
5 ответов
Джикeль Оракул (58136) 2 недели назад
Ну такое могло быть и больше
Егор Генов Профи (553) 2 недели назад
как будто бы нет , я не когда не ходил в зал , но в школе на физре у нас есть прибор для измерения хвата , у меня было 96кг
Андрей УстиновПрофи (552) 2 недели назад
не верю если честно. палёный прибор какой то
Егор Генов Профи (553) Андрей Устинов, ты просто завидуешь , а динамометр отличный , 25к рублей стоил
Олег Оракул (84409) 2 недели назад
Нет -
показатель качества тренировок - это разница между -
Было и стало

А когда за целый год поднять с 76 до 78 - это - ни о чем
Андрей УстиновПрофи (552) 2 недели назад
я просто не знаю со скольки я поднялся. я всю жизнь вёл сидячий образ жизни и только год назад начал тренироваться. а силу хвата измерил в первый раз на gm150
Олег Оракул (84409) Андрей Устинов, Я всю жизнь вел динамический образ жизни - сколько жму рукой не знаю, знаю только что выходя на пенсию мог обычный красный кирпич сломать пополам а из ручного пулемета стрелять стоя с рук. Но в отряде - был не самым сильным
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Генетика+какая у тебя лапа+ вес, отсюда и ответ. Друг не чем не занимается, при росте 207и весе 107 за сотку выживает. Вот и думай