Кто делает на заказ кровать в стиле лофт ?

Марина Васильева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Ищу кровать в стиле лофт на металлическом каркасе. Делаю дизайн квартиры в стиле “мужская берлога” в Подмосковье. Может, кто-то делает на заказ? Хорошо бы, чтобы прям сварено было, смотрелось именно брутально, но стильно.
8 ответов
Владимир Оракул (94330) 2 недели назад
Авито услуги тебе в помощь.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 2 недели назад
Самая брутальная кровать это когда вообще нет кровати, один матрас на полу )))
` Искусственный Интеллект (140194) 2 недели назад
.. а оно вам точно надо, железное ?... Сколько ни насмотрено лофта, нигде предметы мебели не ставят из железяк, а посредством стен, светильников подчёркиваютдерево хорошо вписывается кстати
Владислав М Ученик (100) 1 неделю назад
О, это ж моя тема. Я себе брал как раз такую кравать в Калибрум (наберите, у них сайт есть). Модель Дален. Гляньте. Она без изголовья, но каркас металлический. Я сделал себе голую кирпичную стену в спальне и на ее фоне она смотрится прям очень стильна и сама удобная
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 1 неделю назад
Про "кровать в стиле лофт" хочу Ваших пояснений. Спасибо
Варвара Носова Ученик (122) 2 дня назад
Обратитесь на мебельную фабрику Бобр, у них несколько салонов в Подмосковье. Они работают индивидуально и мебель делают под заказ. Нам сделали шикарную кровать четко под наши хотелки и размеры.