В понедельник надо качать грудь и бицепс, во вторник трицепс и спина, но....

VDP_16 Ученик (2), открыт 2 недели назад
Но разве этой одной группе мышц будет достаточно 1 раз в неделю ? Ведь надо 2-3... А то я из фулбади хочу на сплит перейти, но вот до конца все равно не понимаю чё это
5 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19599) 2 недели назад
Перетрен поймаешь, трицепс спина в среду..
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 2 недели назад
одной группе мышц будет достаточно 1 раз в неделю
Конечно нет, если не будет падения недельного объема. Поэтому, когда переходят на одноразовый сплит (и теряют объемы), то перестают расти. Но апологеты Святого Сплита будут продолжать с пеной у рта нести свой слабоумный пердёж в массы..
надежда петровна Мастер (1078) 2 недели назад
Не понимаешь и не надо. Ты же в математике не шаришь. И не парился по этому поводу
VDP_16Ученик (2) 2 недели назад
Ну и ? Причем тут математика !
И хватит ко мне обращаться будто бы я парень, я девушка
надежда петровна Мастер (1078) VDP_16, сударыня, есть правило приоритета. Что отстаёт, то больше и качаем. Ноги -это четыре. группы. Ягодичные, квадрицепс, бицепс бёдра,и голень. Четыре тренировочных дня в неделю. Берём одну крупную мышцу и добавляем пару мелких. К примеру. 1 бицепс бедра, ягодичные, голень. 2 квадрицепс, плечи, пресс. Вся тренировка, если по взрослому, около трёх часов.
System club13670279 Оракул (51144) 2 недели назад
Девушкам такой сплит не нужен, халф бади, часть ног и половина верха