Здравствуйте, подскажите сервис для создания сайта

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (18), открыт 2 недели назад
У меня будет небольшой интернет магазин.
Мне нужно:
1. Возможность работы с базой данных, т.е. добавлять и удалять товары, а также задавать им дополнительные свойства (название, описание, характеристики, цена). Также необходима работа с категориями и подкатегориями.
2. Возможность работы с корзиной покупателя, чтобы пользователь мог собирать заказ.
3.Возможность подключения платежной системы.

Сам собирать эту система на ASP*NET я не хотел бы. Подскажите, есть ли сервисы, предоставляющие такие решения?
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (33394) 2 недели назад
Почему просто не взять готовый конструктор, типа Tilda? Там буквально все инструменты есть, даже кодить не придется.
S.T.A.L.K.E.R.Ученик (18) 2 недели назад
Здравствуйте, ну вот я и спрашиваю, какой конструктор будет получше?) Например, сервис craftum, решает мою проблему, но он не один. Поэтому хотелось бы посоветоваться
Nikassaiop End Просветленный (33394) S.T.A.L.K.E.R., на мой взгляд, тему магазинов лучше всего решают CMS Joomla и OpenCart. Но это больше про монументальные сооружения, если вы действительно планируете что-то небольшое, я бы остановился либо на предложенной выше Tilda (это больше личные предпочтения, чем реальный профит, но с ней просто приятно и легко работается), либо все тот же популярный WordPress (на нем в принципе половина рынка CMS висит, так он еще и почти весь бесплатный). С рассмотренным вами craftum не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
Martin Lukash Мудрец (17781) 2 недели назад
Десятки!
Но есть и прекрасный визуальный редактор WYSIWYG Web Builder 19, для профессиональной верстки сайтов.