Есть закон запрещающий в 2024 году мужчинам носить юбки, платья, каблуки?

Кирилл Старовойтов Ученик (108), открыт 2 недели назад
Только не нужно приписывать к одежде секс. ориентации. Одежда имеется ввиду не в плане сексуализации, а удобная, комфортная, аккуратная и приличная.
Если есть закон, какая ответственность последует?
6 ответов
Виктор Баринов Гуру (2788) 2 недели назад
Это только в вашей Америке такие законы у нас свобода?
bomba Мастер (1880) 2 недели назад
Депортация,в подарок фото с Мизулиной
Mirai_1936 Мудрец (12563) 2 недели назад
Если что это не юбка а килт
Даниил Кошелев Гуру (4437) 2 недели назад
Притянут за уши пропаганду ЛГБТ. Вступаться никто не будет
Кирилл Старовойтов Ученик (108) 2 недели назад
Как думаете, сложно ли будет оправдываться в суде?
Даниил Кошелев Гуру (4437) Кирилл Старовойтов , тебя даже слушать никто не будет. Закрыть дело сложнее, чем открыть и, следовательно,ради такой мелочи как штраф никто утруддвть себя не будет. В уголовках-то не утруждают, а тут и подавно
Николай Знаток (257) 2 недели назад
пропаганда ЛГБТ
Кирилл Старовойтов Ученик (108) 2 недели назад
В чем она проявляется?
Николай Знаток (257) Кирилл Старовойтов , совершении публичных действий, направленных на формирование нетрадиционных сексуальных установок