Возможны ли первые роды без анестезии

Сер Гей Ученик (23), открыт 2 недели назад
Возможны ли первые роды у 20 летней девушки которая только недавно начала половую жизнь и у неё ещё ничего не раздолбано и без эпидуриальной анестезии? Написано что эта анестезия замедляет роды и младенец может умереть, и из-за неё делают кесарево, что снижает шансы на следующие беременности из-за спаечного процесса на рубце матки
8 ответов
Весёлый Пельмешек Знаток (369) 2 недели назад
Да если тебе меньше 18
Сер ГейУченик (23) 2 недели назад
Не мне, а если девушке 20?
Весёлый ПельмешекЗнаток (369) 2 недели назад
То она умрет(
Сер Гей Ученик (23) Весёлый Пельмешек, а младенец?
Весёлый ПельмешекЗнаток (369) 2 недели назад
Будет читать рэп
Елена Искусственный Интеллект (290946) 2 недели назад
Бредите, милейший...Все предыдущее время, тысячелетиями, рожали без анестезии без ссылок на возраст и на начало половой жизни. Но ваш, уважаемый Гей, младенец, несомненно нуждается в дополнительном уходе...
Сер ГейУченик (23) 2 недели назад
Многие умирали. А сейчас врачи любят делать кесарево сечения чтобы не заморачиваться с долгими родами и не рисковать жизнью младенца и женщины
Haтaлья Искусственный Интеллект (233580) 2 недели назад
А девушки не рожают. Рожают только женщины.
Сер ГейУченик (23) 2 недели назад
Ну просто чтобы люди лучше понимали ситуацию. Если девушка только недавно физически стала женщиной. Женщина в 30 которая давно дoлбитcя и уже рожала сильно отличается от "женщины" в 20 которая только первые месяцы замужем и ведёт половую жизнь
Haтaлья Искусственный Интеллект (233580) Сер Гей, У вас есть примеры для сравнения? Их много?
катрин шелкова Просветленный (47220) 2 недели назад
Многие так и рожают
Сер ГейУченик (23) 2 недели назад
Без анестезии?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9217) 2 недели назад
Все индивидуально.
Я не боюсь боли и спокойно сама буду рожать. Тем более хорошо подготовилась.
Если женшина хорошо себя чувствует, шейка мягкая, роды идут хорошо и анестезия не нужна. Сейчас врачи сами говорят когда нужна анестезия или лучше без вмешательств.
Сер ГейУченик (23) 2 недели назад
Ну ты уже рожала. А у молодой девушки у которой это впервые и у которой рука не пролезает в дырку не известно как пройдут роды и есть ли проблемы с маткой и шейкой матки
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9217) Сер Гей, у меня первые роды)) Я могу родить в любой момент, срок уже подходит
Матильда Просветленный (23144) 2 недели назад
Вы думаете большинство в 45 рожают? Все рожают в 20 с небольшим и многие без анестезии справляются и размеры влагалища на сколько я знаю ни при чём.
Сер ГейУченик (23) 1 неделю назад
У кого влагалище длинное и узкое им очень сложно рожать как правило несколько суток. У кого короткое или широкое легко рожают за пару часов
Матильда Просветленный (23144) Сер Гей, за пару часов это только в кино, имеется ввиду от начала первых схваток, некоторые и не знают что это роды начались, а время пошло, зависит от размера шейки матки и от ее состояния на момент родов, про размеры влагалища вообще никто никогда не говорил.
Отто Ким Гуру (4822) 1 неделю назад
девушки не рожают и анатомически... что в 20.. что 30.. анатомически одинаково
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152968) 1 неделю назад
Чем ты там раздолбил то! И если девушка ведёт половую жизнь, то она уже женщина. Возраст не имеет значения, да и кол-во родов. Обычная беременность. Сама родит. Влагалище мышечный орган, он и растягивается и сужается. Это тебе не ворот водолазки, который можно растянуть.
Сер ГейУченик (23) 1 неделю назад
Девушкам которые ведут половую жизнь до нескольких месяцев больнее рожать чем женщинам которые долбятся более года
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152968) Сер Гей, чепуха. Зависит от умений любовника. Вначале прелюдия 15-18 минут без контакта с половым органами и только потом.. Насчёт сколько времени женщина ведёт половую жизнь вообще смешно. У неё может быть любовник и с ого-го какой запчастью либо с крошечной. И во время беременности также надо вести регулярную половую жизнь. Чтобы спокойно родить.