Девушке написал бывший

Саша Иванов Ученик (50), открыт 2 недели назад
Девушке написал бывший с просьбой остаться на ночь (в это время я был у неё в кв), она ответила ему «Извини,у меня сегодня подруга ночует».Что это значит?
7 ответов
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31822) 2 недели назад
то и значит.
Саша ИвановУченик (50) 2 недели назад
что?Я у неё ночую, почему она ему пишет про подругу?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31822) Саша Иванов, отмазалась
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 2 недели назад
Это её враньё значит то, что если бы не было тебя в тот момент, она бы пригласила его. Так понятней?
Саша ИвановУченик (50) 2 недели назад
она может его любить и по сей день?
МагОл Искусственный Интеллект (584969) Саша Иванов, Шаманы, шайтаны, шарлатаны а другой категории ответов.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 недели назад
Ну а от и делай выводы. Она пустила бы его, если бы тебя рядом не было бы.
Вообще когда отношения, то и бывших посылают
Котовасько Оракул (93370) 2 недели назад
значит они любовники, элементарно Ватсон)
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) 2 недели назад
А почему бы вам не спросить у девушки.
Серж Серж Оракул (76076) 2 недели назад
Значит скоро её отжарит бывший. ((( А ты станешь куколдом.
Meshenko N. Ученик (106) 2 недели назад
странное поведение у неё. Почему так к нему лояльно относится, если расстались уже