Девушка в слезах говорит, что не знает любит ли она меня, это как называется?

Саша Иванов Ученик (50), открыт 2 недели назад
Чего плакать тогда, не любишь скажи прямо, зачем сначала говорить, что не знаешь, что чувствуешь, а потом лезть целоваться, подскажите.
9 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) 2 недели назад
Когда до неё докапываются с этим вопросом, то если не любит, то остаётся только плакать.
Саша ИвановУченик (50) 2 недели назад
кто докапывается то , я ей сказал, если ты меня не любишь, то зачем я здесь, я уеду, если любишь, то в чем проблема?Она начала плакать и говорить, что не знает, любит ли
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) Саша Иванов, конечно, докапываешься, ещё и условия ставишь. Ещё неизвестно, что там за условием, если любишь, может, секс.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134392) 2 недели назад
она е#ет мозг и себе и тебе.
это их любимое, девушкино, занятие.
Тут их надо обнимать и говорить: милая, зато я тебя люблю и знаю это на 100%
Затем трахать и бросать, конечно.
Потому что зачем тебе милая, которая нифига в себе разобраться не может
l ol Гуру (3332) 2 недели назад
Видимо слишком быстро отношения у вас развиваются. Хотя я считаю, что в подобном думать не нужно. Нужно чувствовать. Вам хорошо вместе, значит все нормально .
Серж Серж Оракул (76086) 2 недели назад
Вот такие бабы дуры, смирись.
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) 2 недели назад
а еще варик что люлит бывшего а ты просто нра но сказать очкует ибо сама еще не разобралась потому что на солнце вспышки
Саша ИвановУченик (50) 2 недели назад
Там долгая история.Могу ли написать лично, ваши ответы мне кажутся более близкими.Очень интересно ваше мнение насчет всей моей истории.
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) Саша Иванов, тут никто не поможет надо самому решать понимать
Sukcub`ba Гуру (4482) 2 недели назад
Любит, но не ведает, а будут ли от вас дети здоровыми!? и ., самое главное желает чёткой последовательности в интиме.!, но, рассказать это не может.! А сам - то ты об этом ведаешь.!? И, какая у тебя группа крови и резус-фактор!?
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Дело в том, что любовь доступна только психически зрелым людям. Но остальным тоже хочется познать любовь! Подробнее тут https://t.me/psy_mikhail