Нравиться девочка. Как понравиться?

Ter3Black 3 Ученик (91), открыт 2 недели назад
Нравиться девочка, одноклассница. Часто замечаю что просто втыкаю на неё, как привлечь внимание, понравиться. Может посмотреть какие шутки нравяться девочкам и рассказывать шутки? Видел в фильмах как девочкам носят портфели до дома и тд. Как позаботиться об этой девочке если она не дает так делать?
4 ответа
Лютый чел Мастер (1648) 2 недели назад
Никак, она твоя одноклассница, девушки по старше любят, если ты еще не в 7 классе, то можно попробовать
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 2 недели назад
Начните КАЖДЫЙ день провожать её домой. Перед ВСЕМ классом.
И быстрее, скоро каникулы, а просто провожать, чтобы класс не видел, не интересно.
Garara・S・Leep Мудрец (11048) 1 неделю назад
Не путать тся и ться (это говорит та у кого трояк по русскому)