Могу я не писать адрес, телефон и эл. почту в обращении в прокуратуру через госуслуги?

Лёха Знаток (424), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (35530) 1 неделю назад
Эти данные автоматом из личного кабинета загружаются в заявление. Ничего утаить не удастся. )
Jhim **Искусственный Интеллект (106535) 1 неделю назад
вы порвали человеку мечту) грубо и безжалостно)))
остатки мозга, похоже, были брошены на эту идею)
Лёха Знаток (424) Jhim **, тя мало на х послали, ещё раз крутануть, с пол оборота никак?
ЛёхаЗнаток (424) 1 неделю назад
утаивать никто не собирался, наоборот, я не написал, думал что гос услуги и так предоставят
Manera Просветленный (35530) Лёха, все верно думаете
Остальные ответы
??? примьер Профи (527) 1 неделю назад
Нет, иначе зачем вы в прокуратуру пишете? Как оно свяжутся с вами без этого то?
сергей володин Оракул (56804) 1 неделю назад
это ваши "права человека", но их ИИ не понимает...
Павел Рябиков Мудрец (10796) 1 неделю назад
Можно не писать. Очевидно, что ответ не получите без контактных данных. Лишь самостоятельно узнавав ответ, с паспортом. Есть вариант, что ответ может поступить в сообщения на госуслугах
ManeraПросветленный (35530) 1 неделю назад
Это не вариант, а совершенно точно. )
leon melesh Оракул (70661) 1 неделю назад
в госуслугах есть все Ваши реквизиты.
зачем повторяться
Павел РябиковМудрец (10796) 1 неделю назад
По норме, они ОБЯЗАНЫ не писать по той почте, что в профиле "просто потому, что нет контактных данных"
Лёха Знаток (424) Павел Рябиков, что ты там буровишь, сам то понимаешь что пишешь?
ЛёхаЗнаток (424) 1 неделю назад
а прокурор увидит мои данные ?))
Павел Рябиков Мудрец (10796) Лёха, да
175461 Мудрец (12917) 1 неделю назад
Звонок на телефон доверия:
  • Скажите, а это правда, что я могу анонимно сообщить о преступлении?
    • КОнечно, Иван Иванович, о чем вы хотели сообщить?
ЛёхаЗнаток (424) 1 неделю назад
одни юмористы