Что говорить,когда с сайта хх ру просят позвонить работодателю? что там спрашивают?

Рабочая лошадка Знаток (487), открыт 2 недели назад
Если у меня нет опыта и мне нечего сказать об успехах в учёбе, участии в проектах или волонтёрской деятельности
8 ответов
Чемпион по выявлению фальши Ученик (203) 2 недели назад
поздоровайся и скажи кто ты и по какому поводу звонишь
Miha Vanek Знаток (272) 2 недели назад
Размер члена в первую очередь
Рабочая лошадкаЗнаток (487) 2 недели назад
я девушка
Miha VanekЗнаток (272) 2 недели назад
У вас тоже есть
Ненавижу Работать Просветленный (20444) Miha Vanek, размер клитора назвать?)))
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
Да что спросят на то и ответите .
Рабочая лошадкаЗнаток (487) 2 недели назад
так я же звоню
что говорить то?
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Не бояться, перезванивать и отвечать честно на все вопросы. Других вариантов получения практики не знаю.
Кстати, сам боялся этих моментов, но зажмурившись всё равно шёл на контакт с потенциальным работодателем и это дало отличные плоды - теперь меня вообще не спрашивают ни о чём, кроме зарплаты, которую хочу
Рабочая лошадкаЗнаток (487) 1 неделю назад
Боюсь я не так крута
Сергей Просветленный (30619) Рабочая лошадка, Добрый день. Смогли позвонить? Каков результат? Отмечу об ооочень важном факте: В таких делах, в случае отказа, самооценка падает так низко, что многие просто опускают руки. Это прям точно говорю. В такие моменты семья должна всячески поддерживать, а иначе беда. Мне чуть проще, я закукливаюсь и падение самооценки превращается в злость на себя и в пофигизм. Но это исключение, а не правило
Esmeralda Искусственный Интеллект (255148) 1 неделю назад
Если прислали приглашение на собеседование, значит, вероятнее всего, уже готовы рассмотреть Вас на должность. Поэтому перечитайте описание вакансии, подумайте всё ли устраивает и есть ли какие -то важные вопросы и звоните по номеру, указанному в приглашении. Звонок можно начать стандартно, со слов: Добрый день, меня зовут (Ваша фамилия, имя), на hh.ru получил приглашение на вакансию (название вакансии).
Ненавижу Работать Просветленный (20444) 1 неделю назад
Надо позвонить и сказать:

-- Здравствуйте! Меня зовут Мария Пупкина. Я звоню по поводу вакансии оператор ПК (название должности подставить). Оставила отклик по вашей вакансии, и вы попросили меня перезвонить. У вас есть возможность пообщаться сейчас по этому вопросу?

А дальше уже они сами будут что-то говорить и спрашивать, задавать вопросы)
Антон С Мастер (1789) 1 неделю назад
Участие в волонтерской деятельности их явно мало волнует, как и успехи в учебе. Если присылают приглашение не смотря на отсутствие опыта, значит нужны рабочие руки и срочно нужно кем-то закрыть вакансию.
Сергей Дюдяев Мастер (1129) 1 неделю назад
Скажите свое имя и фамилию, на какую вакансию отзывались, они сами спросят что им надо чтобы взять Вас на работу