Почему женщины периодически устраивают истерику или начинают конфликт просто так?

megakrutoi killer Ученик (126), открыт 2 недели назад
7 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 2 недели назад
Это вы забываете доставить её удовольствие.
Так что, как она в истерику, вы её в постель.
megakrutoi killerУченик (126) 2 недели назад
Больной? У меня нету девушки
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) megakrutoi killer, Вы читать умеете? ГДЕ я писал о девушке, неуч?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) 2 недели назад
Как вариант- надоело терпеть всё.
megakrutoi killerУченик (126) 2 недели назад
Терпеть? Хах понятно(смешно)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207968) megakrutoi killer, а что тут смешного? У любого терпение лопнет рано или поздно. Вы многие сами не следите за собой, а потом ноете
Серж Серж Оракул (76084) 2 недели назад
Эмоций не хватает. Поэтому бабе надо регулярно отвешивать леща, тогда она истерить не будет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681688) 2 недели назад
Просто так ничего не бывает. Спросите у своей женщины, она вам точно ответит.
megakrutoi killerУченик (126) 2 недели назад
Я про всех женщин, маленькие девочки, взрослые и старые, я выше написал что у меня нету девушки и кстати это вопрос от наблюдения а не обвинение
Лена-пена Искусственный Интеллект (681688) megakrutoi killer, у вас же есть знакомые женщины, почему бы не уточнить у них?
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Не надо обобщать! Приличные женщины не позволяют себе истерить. Для остальных поводом для истерики могут послужить усталость, критические дни, недовольство партнёром, повышение цен, ретроградный Меркурий или пролетающая мимо муха.
megakrutoi killerУченик (126) 2 недели назад
Я про всех женщин, маленькие девочки, взрослые и старые, я выше написал что у меня нету девушки и кстати это вопрос от наблюдения а не обвинение
Александра Демократия Мудрец (16724) 2 недели назад
И мужчины тоже такие есть. Не от пола зависит, а от воспитания!
megakrutoi killerУченик (126) 2 недели назад
Я нигде не обвинял ты сам тут её нашёл, я где то читал что это из за кого-то гормона периодического но точно не помню, хотел получить подобный ответ а тут все ущемились.