Отучился на категорию С. Куда пойти работать, понабраться опыта - два основных варианта - Магнит или Пятёрочка?

Diese kalte Nacht Мыслитель (5015), открыт 2 недели назад
Так же буду признателен, если поделитесь своим опытом работы в других компаниях водителем грузовика
5 ответов
Спин Мудрец (17095) 2 недели назад
отучитесь лучше на погрузчик, им гораздо больше платят)
Diese kalte NachtМыслитель (5015) 2 недели назад
да конечно ?
Спин Мудрец (17095) Diese kalte Nacht, я по работе нанимаю таких людей, водители погрузчика 4-5т/р в день легко зарабатывают, иногда и 6+
Border Lands Просветленный (21792) 2 недели назад
Хоть куда, но лучше всего к какому нибудь частнику, Магнит и Пятëрочка там по слухам окуеешь
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
По мне так одинаково , именно для опъта годится ,если примут
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Два моих друга дальнобоят. Один по классике, наёмным на тонаре гонял, получал что-то чуть больше ста. Потом контора закрылась и он пошёл в сервис по грузовикам на чуть меньшую ЗП. Другой же наоборот, купил себе японского грузовика и накопил клиентов. В месяц выходит 300-350 тысяч (я его бумаги немного веду). Разница в том, что первый считает, что ему все должны вокруг, тогда как второй очень ответственный и если надо ехать, он едет и никогда своими проблемами не грузит заказчика. И не важно, за окном дождь сильный или мороз -50, сказал - сделал.
По поводу больших контор, прям точно скажу - утонешь в системе. Все соки выжмут из тебя и в итоге оболочку выкинут. Там выживают только особые люди