Был ли хоть один раз случай, чтобы не сработал запасной парашют?

Polo TV Куракин Мастер (1790), открыт 2 недели назад
Или, может, запутался хотя бы? Не ужели такого не было ни разу за всю историю человечества?
3 ответа
Очень мудрый Дед Гуру (3029) 2 недели назад
Плохих отзывов на парашюты не существуют
SKYDIVER Просветленный (48232) 1 неделю назад
Был и неоднократно. Именно по этой причине изобрели звено отцепки основного парашюта - Кольцевое Замковое Устройство (КЗУ), чтобы нераскрывшийся основной парашют не перепутался с запасным. Отцепил проблемный основной - открывай спокойно запасной.
Впрочем всё это не Ваши трудности, неустойчивый парашют Вам просто не дадут. Для неопытных перворазников есть десантные, круглые купола. Они напрочь лишены полётных характеристик, зато безумно надёжные. Здесь основной раскроется за счёт силы притяжения земли. Нет, если Вы можете отменить закон всемирного тяготения тогда да, не раскроется.)

Инструктор парашютно-десантной подготовки
ИльяВысший разум (375014) 1 неделю назад
Привет, Вася!
Лабораторию я все-таки открыл)))
SKYDIVER Просветленный (48232) Илья, Знай наших !!!