Стало плохо после небольшой тренировки

Turist V Budushem Знаток (424), открыт 2 недели назад
Никогда такого не было, тошнит, слобость и голова закружилась
4 ответа
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15583) 2 недели назад
Состояние организма меняется от погоды, давления, космических движений планет(магнитные буря), от питания(может отравился слегка чем , съел что то или выпил) от полученной информации(психосоматика) от режима дня, от общения с людьми(энерговампиры и тд) другими словами, это может быть стечение обстоятельств, отдохни, востановись и через несколько дней все норм будет, а вот если это будет повторятся регулярно то однозначно проблемы со здоровьем и тогда на обследование к врачу.(но не всегда врач помогает )