Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего ужин готовят, если ресторан есть? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (100319), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (107036) 1 неделю назад
Порадовать любимого (ю)
Доброго дня Наталья)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (100319) 1 неделю назад
Валерий, добрый день!))
Kирилл Косых Мудрец (10666) 1 неделю назад
ложку еды размазаную по тарелке за дикие бабки пущай они сами трапезничают!
Опа! Мастер (1903) 1 неделю назад
  1. в ресторане готовит пищу чужой(ая) дядя(тётя) и ты не видишь как он(она) это делает
  2. в ресторане готовит пищу чужой(ая) дядя(тётя) и ты не видишь из чего он(она) это делает
  3. в ресторане приносит пищу чужой(ая) дядя(тётя) и ты не видишь как он(она) это делает
  4. от кухни до стола пища попадает в руки чужих людей и может быть испорчена, осквернена и прочее
  5. домашняя пища изготовленная дома не подразумевает перемещения потребителя из дома куда-либо, чтобы отведат писчи, в дождь, метель, жару, далеко и прочее
  6. можно готовить и кушать приготовленное в трусах а то и вовсе дезабилье
  7. можно готовить пищу по своим рецептам и из купленных/выращенных лично продуктов
  8. кабак закрыт/далеко/его нет и прочее
  9. за окном 7 утра, океан,
  10. ты в чуме и нет окон
  11. в кабаке не делают "котлеткудеволяй"
  12. когда готовишь сам (готовит твоя жещина) - готовит гарантированно проверенный персонаж без ципок, язв, сыпи и проваленного носа
  13. пища изготовленная дома не содержит в своей стоимости содержания повара, официанта, управляющего, владельца, охраны, уборщиков, бентли владельца кабака и семьи владельца кабака, НДС, и прочей траливали
  14. то же самое про содержание челяди кабацкой и их семей и их ТС..
  15. во время поедания самостоятельно приготовленной пищи дома тебе никак не дадут в морду, не будут шуметь и мешать кушать и не будут наигрывать рамштайн тогда как ты любишь эмерсон лэйк энгд палмер или токатту из фуги реминор себастьяна нашего баха
  16. тебе никто не плюнет в суп. эт саэтера +стопиццот пунктов, которые лениво перечислять отвечая на не очень умный вопрос (ничего личного)
  17. береги себя сам и не надейся "на" (список по вакусу).
  18. я старался ответить полно, без занудстава, нравоучений и прочей вытребеньки.
belij Искусственный Интеллект (300232) 1 неделю назад
Счассс кушИть буиммм угу угу ?
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (100319) 1 неделю назад
Приятного аппетита!))
belij Искусственный Интеллект (300232) Евлампия, она же Лампа, СапАсссЫбббА?