Рыбалка на спиннинг

Последний Воин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,я начинающий спиннингист,у меня есть пару вопросов к людям кто разбирается в спиннинговой ловле.У меня есть палка с тестом 4-21 (строй медиум Фаст) катушка 2500, месяца два я ловлю на блесну и воблер поппер,крэнк,и ни разу ничего не поймал, много я читал все в интернете, пробовал и другие веса,и проводку ,может все же что то явно делаю не так,хочу попробовать джиг , подскажите пожалуйста как подобрать джиг под свою палку? Вообще пока не разбираюсь в этом
1 ответ
Dr.PST Оракул (84370) 2 недели назад
подбери за пузырь местного деда - он все покажет
Последний ВоинУченик (97) 2 недели назад
? хорошо
ЕленаПросветленный (23388) 1 неделю назад
Кстати, реально отличный комментарий. Кратко и по делу. Любого пенсионера на берегу спросите: многому научитесь, многое покажут - старики всегда рады поделиться опытом.