Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Одноклассники .ру тормозят ,,,и на чём они вообще ездят ? Добрый день Юморяшки !!! бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2078105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Романыч Гуру (4904) 2 недели назад
На хромой кобыле 2-3 G )))))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (361456) 2 недели назад
Верхом на страусах и едят сникерс чтобы не тормозить
Борис Немтинов Просветленный (39291) 2 недели назад
Одноклассники ездят на узбекском урюке.
Алиса Серая Мыслитель (5290) 2 недели назад
На одноклассники с нашей ладно организации много было отправлено жалоб ! Скоро Это дело прикроют ! Много там экстремизма ! Много всякого анти российского овна ! Вот Майл Молодец Mometo More
⚓체력 은 국력 이다 Профи (674) 2 недели назад
Так в одноклассниках одни пенсионеры сидят, а старикам куда спешить?)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (987500) 1 неделю назад
С каких это пор слово пенсионер стало ругательным?
Сам через лет...цать им будешь!
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (209691) 2 недели назад
Слишком там много стало неодноклассников толкаться вот и тормозят...