У бывшей девушки умерла мама

Don Karleon Знаток (277), открыт 2 недели назад
Мы расстались 4 года назад. Расставание было тяжелым. Я дров наломал тогда. Раскаялся уже много раз.
Всё это время не общались. На днях узнал, что её мама умерла. Я до сих пор нахожусь в шоке. Я позвонил ей и выразил свои соболезнования. Говорили несколько минут. Я предложил встретиться, потому как хотел увидеть её, поддержать. Она сказала, что не стоит, так как сейчас ей очень тяжело и всё как в тумане. Я не стал настаивать, поскольку понимаю, в каком она сейчас состоянии. Просто сказал, что я всегда на связи и если нужна помощь или просто захочет поговорить - пусть звонит и я приеду незамедлительно. Она сказала "Хорошо, спасибо".
У меня к ней остались чувства.
Как вы думаете, позже она захочет со мной встретиться?
7 ответов
blackstrip Мыслитель (7825) 2 недели назад
ты же звездострадалец, уже б давно завел бы другие отношения, но ты все "остались чувства". Она-то в отличие от тебя чувств таких не имеет, поэтому знает что ты есть, но помощь твоя ей ни в чем не нужна, ее и так утешит знакомый ашот.
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) 2 недели назад
у серьезных людей не бывает бывших . То с одной то с другой так не делают.
у нее померла мать а ты все чушства свои суешь они нафиг не нужны щас .
ты б еще потрахать ее пригласил
Пакет для мусора из головы Просветленный (31154) 2 недели назад
Ей сейчас не до тебя не лезь. Да и надеяться тебе не стоит что сама потом как-нибудь позвонит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 недели назад
Зачем ты влез в её жизнь? Вы расстались давно уже.
Haunter Оракул (84652) 2 недели назад
Т.е. за 4 года тебе больше никто не дал. Ну ясен пень
Sukcub`ba Гуру (4482) 2 недели назад
Не жди..!!, и не предупреждай.!, просто явись! С цветами., ну и побудь с ней, но не в городе, а дома..! Даже на крышечке..., ведь ты скучаешь.!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226822) 2 недели назад
НЕ думаю что она захочет ей сейчас и без того тяжело.ВСтретившись с тобой она кроме этой боли еще вспомнит ту что у нее с тобой была. Ей нужна поддержка но от БЛизких от тех с кем она общается сейчас..А вы давно уже не близкие.Да и ты ведь не отношений с ней хочешь а просто пожалеть ее.