День рождения босса. Локация - Подмосковье.

Егор Ткачук Ученик (95), открыт 2 недели назад
Народ, такая тема: в нашем небольшом но дружном коллективе намечается день рождения нашего основателя и директора. У него в этом году юбилей 55 лет. Дядька классный, с зарплатой не обижает, решили ему сделать подарок - корпоратив на природе, только не знаем где лучше - нет еще такого опыта. Может кто чего посоветует в пределах Москвы/Подмосковья. Хочется ярко его провести а не просто собраться выпить и закусить.
3 ответа
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10430) 2 недели назад
в звенигород съедьте
Егор ТкачукУченик (95) 2 недели назад
А там что?
Арсений Поздняков Ученик (102) 2 недели назад
твое- ТЕБЕ!
Владимир Щербак Гуру (3358) 2 недели назад
56.152071, 38.766499 если нужны именно красивые виды, то вот тут прикольно будет, граница леса и открываются виды на поля с рекой. Конкретное красивое место не помню, там лагерь разбивали, но примерное место вот
Егор ТкачукУченик (95) 2 недели назад
Спасибо
Арсений Поздняков Ученик (102) 2 недели назад
Мы на 23,(и24) февраля были на корпоративе в Усадьбе Гребнево. Как по мнее место очень классное - во-первых у них есть банкетники с хорошим меню, во-вторых можно в бане попариться - она у них большая - мы в 10 там прекрасно разместились, бассейн, купель - в общем с этой стороны полный порядок. Чтобы растрясти жирок на следующий день покатались на снегоходах. В общем зависли на 2 дня как и планировали и время пролетело весело.
Егор ТкачукУченик (95) 2 недели назад
Тема конечно хорошая, для зимы очень даже, так как на зиму многие базы отдыха просто закрываются. А что сейчас там? Может в курсе?
Арсений Поздняков Ученик (102) Егор Ткачук, Да что сейчас, давайте вместе посмотрим: 11 мая азиатчики на выставку собирались, 19 были шашечники, 25 автопати - вот и делайте выводы - место популярное, а развлечения на их сайте прочтете. Кстати надумаете бронировать домики, сразу оговорите и все остальное, у них бронь на все объекты распространяется, только надо по пунктам заказывать.