Не получается заводить отношения с девушками

данил михайлов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мне 20 лет, я уже сбился со счету сколько раз за мной бегали девушки,но я их воспенимал как подруг, как только я узнавал что они влюблялись в меня у меня появлялась к ним отвращение,брезгливость, очень много было попыток начать отношения но я быстро терял интерес и прекращал с ними общение,лишний раз силой себя надо заставить чтобы обнять девушку, мне стыдно за свои поступки но ничего не могу с этим поделать((( подскажите что с этим можно сделать, к психологу идти как то стрёмно.
2 ответа
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444) 2 недели назад
зажрался ты у кого то и одной нету
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4595) 1 неделю назад
здравствуйте. пример помощи для вас--Мне не везёт в личной жизни. Был в состоянии апатии и депрессии. Девушки уходили от меня.
обратился молодой мужчина 31 года. Его проблема в невезении личной жизни. Он пытался побороть в себе неуверенность, ревность, пытался контролировать свои мысли и эмоций, но все идёт не так! Было проведено 2 сеанса.
Я получил промежуточный отзыв. Анонимно. Отзыв. 2 сеанса. М.31, не женат. Добрый вечер! До моего обращения к вам, я был в полном отчаяние и был расстроен. Причина, чрезмерная неуверенность в себе, недоверие, подозрение, ревность и невезение в личной жизни. Девушки уходили от меня. Не мог понять себя, не мог разобраться в себе. Был в состоянии апатии и депрессии. Часто переживал, беспокоился. Я решил обратиться к вам. И после ваших двух сеансов мне стало жить чуть легче. Я понял, где мои ошибки, где мои проблемы. Я почувствовал легкость в душе, спокойствие и умиротворение. Я стал чуть уверенным в себе, научился быть спокойным. Теперь я сплю хорошо, потому что я не переживаю. В дальнейшем я буду применять вашу практику, я читал все ваши рекомендаций, все ваши лекций, и я применю ее в жизни! Верю, что станет лучше, и найду свою судьбу. Спасибо, Вам!