Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еще одиннадцать дней весны...И Вы- в долгожданном лете?

егор палыч Искусственный Интеллект (713167), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЛЕ-ОП Просветленный (46361) 1 неделю назад
Да???- Что -то не заметил я проходящую мимо весну:)))
Алиса Серая Мыслитель (5290) 1 неделю назад
Нет я в ожидание ! Типа дембель 1 июля !
Игорь Мыслитель (9876) 1 неделю назад
Не встречал человека,который любит духоту,смрад от людей и себя липкого в жаре)Отсиживаться дома,в офисе?А на природе грандиозно.Особенно.как бы выдержать на романтическом пикнике)На побережье еще как-то.Да и то...вода кисель (заплывать нужно далеко до комфорта),ждать до под ночь прогуляться с удовольствием?Ждите вы.А те,у кого дети...вот они рады....до ненависти)))Поздравляю!