Существует ли девушки которым нравятся не общительные скромные ?

????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7444), закрыт 1 неделю назад
не может такого быть чтобы всем нравились только альфачи
Дополнен 2 недели назад
а еще они первые будут подкатывать к таим парням ибо парень сам не сможет
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Существуют
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 2 недели назад
не видел за 35 лет еще
????Злое Солнце????, ты главное верь. Не оговаривайся)
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (31155) 2 недели назад
и что с таким делать? С ним даже поговорить не получится, он же необщительный, к такому подойдёшь познакомиться, а он от страха и шока в обморок упадёт
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 2 недели назад
москва не день строилась
????Злое Солнце????, то есть за ним надо плотненько побегать, а потом затащить в ЗАГС, а потом на себя...это если он от скромности сопротивляться не начнет?.. Что-то из области готик - фентези...
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) 2 недели назад
Если бабе ты нравишься она сама будет тебя о чем то спрашивать и интересоваться твоей жизнью, сама тебя разговорит
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 2 недели назад
ага прям так на улице накинется и все по списку
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28889) ????Злое Солнце????, Ну, если по работе, то будет подкатывать и спрашивать как дела
★★★ Искусственный Интеллект (190560) 2 недели назад
Не существует таких девушек
????Настоящий Мущина????Мыслитель (7444) 2 недели назад
ко мне 1 покатила помню были 4 года
★★★ Искусственный Интеллект (190560) ????Злое Солнце????, ну и где она?
Алеся Бондаренко Мастер (1388) 2 недели назад
С комплексами никому не нужны.