Помагите определить, это натуральная кожа у куртки? Судя по нашивке сверху?

rt gh Ученик (90), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Dima Afinogentov Знаток (419) 1 неделю назад
если дешево стоит то тогда скорее всего нет
rt ghУченик (90) 1 неделю назад
2790 . Но она не новая
Dima Afinogentov Знаток (419) rt gh, да не,не натуралка скорее всего,минимум цена,в основе куртки кожанные от 10к идут,а тут цену в 5 раз занизили,хотя она не порванная,просто поношенная
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135483) 1 неделю назад
Даже пытаться не стану угадывать, а этикетки метражом в доме быта на любой вкус продают.
Кстати есть спецы, которые для рекламы бургеров, пирожных и прочих вкусняшек делают из ПВА, дупловой бумаги, латекса и прочего хоз мага "ништяки"- на фото выглядят вкуснее чем настоящая еда.
Так что только вживую. Можно тактильный метод- сжать в кулаке и подержать. Натуральная кожа никаких неприятных ощущений не вызывает.
Косвенный признак. В торец кожу легко определить, поэтом подделку всячески маскируют подгибкой. Этикетку на загривке подгибать глупо.
Alex Galinin Мудрец (12453) 1 неделю назад
Возможно, что и кожа, но явно низкого качества. В такой куртке будешь чувствовать себя будто она сделана из картона